Тувинское региональное отделение партии «Единая Россия» поздравляет с Международным днем защиты детей
Уважаемые жители Республики Тыва! От имени Тувинского регионального отделения партии «Единая Россия» поздравляем вас с Днем защиты детей!
В первый день лета мы по традиции отмечаем Международный день защиты детей — праздник детства, радости, надежды.
День 1 июня напоминает нам, взрослым, о том, как важна постоянная забота о юном поколении, о соблюдении и уважении прав ребенка, о нашей ответственности за будущее растущих граждан.
В мире нет ничего более важного, чем дети! Они наполняют нашу жизнь смыслом и радостью, воплощая в себе все самое светлое и чистое, а вырастая, берут на себя ответственность за родителей, семью, родную страну. Сделать детство юных жителей республики беззаботным, благополучным, дать им самое лучшее, окружить любовью и вниманием, создать возможности и условия для их полноценного развития и самореализации – наша общая задача.
В День защиты детей выражаем слова огромной благодарности всем матерям и отцам, учителям, работникам культуры и образования, спорта, воспитывающих молодое поколение. И всем детским врачам, психологам, следящим за здоровьем и душевным самочувствием каждого ребенка!
Мы желаем всем малышам и подросткам счастья, крепкого здоровья, радости и хорошего настроения! Пусть их всегда окружает родительская любовь и забота, тепло и внимание взрослых!
Дорогие друзья! Юные жители нашей республики! В ваш праздник искренне желаем всем вам счастливого детства, крепкого здоровья, побольше радостных дней и осуществления всех заветных желаний!