Герой России Буян Куулар зарегистрировался для участия в предварительном голосовании Единой России
Герой России, участник СВО, министр по делам молодежи Республики Тыва Буян Куулар подал документы для участия в предварительном голосовании для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы от «Единой России».
«Мне небезразлична судьба страны, которую я защищал, и судьба моей республики. Поэтому я принял решение участвовать в предварительном голосовании. Военная служба дала мне опыт командной работы и нацеленности на результат. Партия даёт возможность применить эти знания в мирной жизни — на благо общества», - сказал Буян Куулар.
В основе своей предвыборной программы Герой России видит два главных направления: расширение системы поддержки участников СВО и членов их семей, а также создание системы патриотического воспитания подрастающего поколения.