Депутат Государственной Думы Айдын Сарыглар сегодня с рабочим визитом приехал в Красноярск
21 марта 2024,
11:26
Первым делом он отправился в краевую клиническую больницу, чтобы навестить земляков, которые пострадали при пожаре на Шагонарской ТЭЦ
Депутат Государственной Думы РФ Айдын Сарыглар провел совместный обход с руководством больницы, осмотрел пострадавших.

«Выражаю благодарность главному врачу Егору Евгеньевичу Корчагину и его команде за квалифицированную медицинскую помощь нашим ребятам, за понимание и сострадание. Помощь оказывается без преувеличения на высоком уровне. Шолбан Хадын-оол уже завтра едет домой. У остальных к сожалению состояние остаётся тяжёлым», - прокомментировал Айдын Сарыглар.
Также депутат встретился с родственниками, разъяснил текущее состояние пациентов, ответил на вопросы.

"Договорились поддерживать связь с руководством больницы, лечащими врачами и родными пострадавших. Будем надеяться на лучшее!", - добавил Айдын Сарыглар.